Комиссия по урегулированию конфликта интересов

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы Московской области в Московской областной Думе, и урегулированию конфликта интересов

Лазутина Лариса Евгеньевна - председатель комиссии, первый заместитель Председателя Московской областной Думы.

Шенкао Артур Русланович - член комиссии, руководитель аппарата  Московской областной Думы.

Толмачева Наталья Николаевна - член комиссии, руководитель Государственно-правового управления Московской областной Думы.

Чукова Марина Валентиновна - член комиссии, руководитель Управления кадров Московской областной Думы.

Черникова Наталия Юрьевна - секретарь комиссии, заместитель руководителя Управления кадров Московской областной Думы – руководитель отдела по обеспечению прохождения государственной гражданской службы.

Обеспечивает деятельность Комиссии Управление кадров Московской областной Думы

- руководитель Управления кадров - Чукова Марина Валентиновна

- заместитель руководителя Управления кадров - Черникова Наталия Юрьевна

Почтовый адрес Московской областной Думы - 129063, г. Москва,  Проспект Мира, д.72