Состав

 

1) экспертная группа при Комитете по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики:

Винокуров Игорь Владимирович;

Догадайло Екатерина Юрьевна;

Савин Владимир Николаевич;

 

2) экспертная группа при Комитете по экономике, предпринимательству и инвестиционной политике:

Леонтьев Михаил Павлович;

Никифорова Лидия Викторовна;

Филиппенкова Екатерина Владимировна;

 

3) экспертная группа при Комитете по вопросам государственной власти и региональной безопасности:

Алексеев Владимир Константинович;

Гарнова Ольга Валентиновна;

Горюнов Роман Владимирович;

Гусев Александр Константинович;

Дубинская Софья Борисовна;

Зубовский Лев Борисович;

Невмитулин Дмитрий Александрович;

Суворов Александр Юрьевич;

Толкачева Лариса Ивановна;

Шляхова Елена Вячеславовна;

 

4) экспертная группа при Комитете по местному самоуправлению:

Акмалова Альфия Азгаровна;

Гацко Михаил Федорович;

Городецкий Дмитрий Игоревич;

Иванов Олег Борисович;

Капицин Владимир Михайлович;

Сигалин Юрий Алексеевич;

 

5) экспертная группа при Комитете по имущественным отношениям и землепользованию:

Мезенцев Федор Николаевич;

Помозова Алина Леонидовна;

Советников Иван Васильевич;

Хорсев Михаил Викторович;

Штоколов Анатолий Николаевич;

 

6) экспертная группа при Комитете по экологии и природопользованию:

Гильденскиольд Сергей Русланович;

Елисеев Константин Юрьевич;

Качан Алла Сергеевна;

Кирьякулов Вячеслав Михайлович;

Русанов Александр Владимирович;

Серова Елена Олеговна;

 

7) экспертная группа при Комитете по вопросам аграрной политики и потребительского рынка:

Годун Марина Юрьевна;

Савенко Николай Александрович;

Тихонова Татьяна Никиточна;

 

8) экспертная группа при Комитете по вопросам строительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики:

Дупак Владимир Владимирович;

Запорина Ирина Викторовна;

Подымахин Юрий Евгеньевич;

Ройтер Константин Владимирович;

Сомов Виталий Геннадьевич;

Шиянов Михаил Иванович;

 

9) экспертная группа при Комитете по вопросам транспортной инфраструктуры, связи и информатизации:

Бородин Андрей Александрович;

Гуц Диана Николаевна;

Королев Игорь Геннадьевич;

Кудрявцев Кирилл Дмитриевич;

Насонов Павел Анатольевич;

Хромов Андрей Анатольевич;

 

10) экспертная группа при Комитете по вопросам образования, культуры и туризма:

Ботт Гильдагард Александровна;

Васильев Роман Михайлович;

Гордеев Вячеслав Михайлович;

Дунаевский Максим Исаакович;

Ордынская Татьяна Адимирикановна;

Рацимор Александр Ефимович;

Санаева Ольга Анатольевна;

Чайковский Владимир Георгиевич;

 

11) экспертная группа при Комитете по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики:

Антонова Галина Александровна;

Годына Вадим Анатольевич;

Козлов Николай Данилович;

Лагункина Валентина Ивановна;

Попович Лариса Дмитриевна;

Райхман Юрий Нухимович;

Семенов Владимир Юрьевич;

Тамазян Гаяне Вартановна;

 

12) экспертная группа при Комитете по делам молодежи и спорта:

Галкина Любовь Владимировна;

Зимятов Николай Семенович;

Исаева Мария Владимировна;

Литвицкий Кирилл Петрович;

Маликов Сергей Анатольевич;

Орлов Сергей Владимирович;

Сазанович Александр Александрович;

Ульянов Петр Михайлович;

Юдин Михаил Вячеславович.