20 Апреля
Депутат Московской областной Думы, заместитель председателя Комитета по вопросам государственной власти и региональной безопасности Н.И. Черкасов принял участие в торжественном мероприятии, состоявшемся в Звездном городке и посвященном Празднику труда Подмосковья.

19 апреля 2018 года депутат Московской областной Думы, заместитель председателя Комитета по вопросам государственной власти и региональной безопасности Н.И. Черкасов посетил Звездный городок и принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Празднику труда Подмосковья.

19 Апреля 16:50
Информацию о социальной поддержке в регионе можно будет узнать на едином портале

Поправки в ряд областных законов, регулирующих предоставление мер социальной поддержки, социальных услуг, иных социальных гарантий и выплат отдельным категориям граждан, приняли депутаты Московской областной Думы на очередном заседании. Так, теперь органы местного самоуправлению и региональной власти будут обязаны публиковать информацию о всех льготах и мерах социальной поддержки на едином федеральном информационном портале.

25 апреля 2018 года в 10.30 в кабинете 422 состоится расширенное заседание Комитета по вопросам государственной власти и региональной безопасности.

18 апреля состоялось очередное заседание Комитета по местному самоуправлению, в котором приняли участие члены Комитета, сотрудники его аппарата, представители Совета муниципальных образований Московской области, Главного управления территориальной политики Московской области.

Показать еще