• Январь
  • Ноябрь
  • Декабрь
Мособлдума изучит работу ФСС по обеспечению инвалидов области ТСР

Комитет Мособлдумы по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики под председательство депутата Голубева Андрея Алексеевича  17 января провёл расширенное заседание, в рамках которого обсуждалась ситуация с  обеспечением инвалидов региона  техническими средствами реабилитации.

24 января 2018 года в 10.30 в кабинете 422 состоится заседание Комитета по вопросам государственной власти и региональной безопасности.

Ободрен закон Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «Кодекс Московской области об административных правонарушениях»

На первом в 2018 году и 41 по счёту заседании Московской областной Думы был ободрен закон Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «Кодекс Московской области об административных правонарушениях».

18 Января 13:19
Мособлдума поможет сохранить усадьбу из проекта «Русские усадьбы»

Решение было принято на первом заседании Московской областной Думы в 2018 году. Усадьба «Гребнево» в селе Гребнево Щелковского  района входит в проект «Русские усадьбы», который призвал развивать на форуме Малых городов министр культуры Российской Федерации.

Показать еще