Повестка заседания

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

05.12.2019 № 1/101-П

О повестке сто первого заседания Московской областной Думы

Московская областная Дума постановила:

Включить в повестку сто первого заседания Московской областной Думы  5 декабря  2019 года следующие вопросы:

1. Принесение присяги мировыми судьями Московской области, вручение мировым судьям Московской области удостоверений и нагрудных знаков мирового судьи Московской области.

2. О назначении кандидатур на должности мировых судей Московской области.

3. О назначении члена Избирательной комиссии Московской области  в части, назначаемой Московской областной Думой, и внесении изменения  в постановление Московской областной Думы от 24.11.2016 № 46/8-П  «О составе Избирательной комиссии Московской области в части, назначаемой Московской областной Думой».

4. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «О прогнозном плане приватизации имущества, находящегося в собственности Московской области, на 2019–2021 годы».

5. О проекте закона Московской области «Об утверждении заключения дополнительного соглашения 29 ноября 2019 года № 1 к концессионному соглашению от 15.05.2018 № 118 в отношении объектов теплоснабжения  и горячего водоснабжения, расположенных в границах муниципального образования «городской округ Ликино-Дулево Московской области».

6. О проекте закона Московской области «О бюджете Московской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

7. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «Об инновационной политике органов государственной власти Московской области».

8. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «О бюджетном процессе в Московской области».

9. О проекте закона Московской области «О внесении изменений  в Закон Московской области «Об обеспечении беспрепятственного доступа инвалидов и других маломобильных групп населения к объектам социальной, транспортной и инженерной инфраструктур в Московской области».

10. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в некоторые законы Московской области по вопросам противодействия коррупции».

11. О проекте закона Московской области «О внесении изменений  в Закон Московской области «О стратегическом планировании социально-экономического развития Московской области».

12. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в некоторые законы Московской области».

13. О проекте закона Московской области «О внесении изменения в Закон Московской области «О регулировании земельных отношений в Московской области».

14. Час территориальных органов федеральных органов исполнительной власти

Об информации о деятельности Московско-Окского бассейнового водного управления Федерального агентства водных ресурсов.

15. Час Правительства Московской области

Ход реализации инвестиционной стратегии Московской области до 2020 года и на перспективу до 2030 года.

16. О поручении Контрольно-счетной палате Московской области о проведении плановых экспертно-аналитических и контрольных мероприятий в 2020 году.

17. О проведении конкурса любительских видеофильмов «Философия Великой Победы».

18. О внесении изменений в план работы Московской областной Думы на IV квартал 2019 года.

19. О фонде оплаты труда Московской областной Думы на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов.

20. О согласовании проектов федеральных законов.

21. О согласовании проекта федерального закона № 831541-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части увеличения срока выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком с полутора до трех лет».

22. О награждении.

Информационное сообщение:

О повестке сто второго заседания Московской областной Думы.

Председатель

Московской областной Думы                                                    И.Ю. Брынцалов