Повестка заседания

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

23.01.2020 № 1/105-П

О повестке сто пятого заседания Московской областной Думы

Московская областная Дума постановила:

Включить в повестку сто пятого заседания Московской областной Думы 23 января  2020 года следующие вопросы:

1. О назначении кандидатур на должности мировых судей Московской области.

2. Об утверждении перечня вопросов, поставленных Московской областной Думой к отчету Губернатора Московской области о результатах деятельности Правительства Московской области за 2019 год.

3. О назначении представителей общественности в квалификационной коллегии судей Московской области.

4. О проекте закона Московской области «О внесении изменения в Закон Московской области «О создании и упразднении судебных участков  и должностей мировых судей в Московской области».

5. О проекте закона Московской области «О внесении изменения в Закон Московской области «О транспортном налоге в Московской области».

6. О проекте закона Московской области «О внесении изменений  в Закон Московской области «О порядке управления государственными унитарными предприятиями Московской области, бюджетными и казенными учреждениями Московской области».

7. О проекте закона Московской области «Об утверждении заключения соглашений о реализации пилотных проектов по цифровизации городского хозяйства на территории отдельных муниципальных образований Московской области».

8. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «Об архивном деле в Московской области».

9. Час Правительства Московской области

О реализации мероприятий по строительству и реконструкции объектов социальной сферы в 2019 году.

10. Об Отчете о деятельности Комитета по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики за 2019 год.

11. Об Отчете о деятельности Комитета по экономике, предпринимательству и инвестиционной политике за 2019 год.

12. Об Отчете о деятельности Комитета по вопросам государственной власти и региональной безопасности за 2019 год.

13. Об Отчете о деятельности Комитета по имущественным отношениям и землепользованию за 2019 год.

14. Об Отчете о деятельности Комитета по местному самоуправлению  за 2019 год.

15. О награждении.

Информационное сообщение:

О повестке сто шестого заседания Московской областной Думы.

Председатель

Московской областной Думы                                                    И.Ю. Брынцалов