Повестка заседания

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

11.10.2018 № 1/63-П

О повестке шестьдесят третьего заседания Московской областной Думы

Московская областная Дума постановила:

Включить в повестку шестьдесят третьего заседания Московской областной Думы 11 октября 2018 года следующие вопросы:

1. Принесение присяги мировыми судьями Московской области, вручение мировым судьям Московской области удостоверений и нагрудных знаков мирового судьи Московской области.

2. О проекте закона Московской области «О внесении изменений  в Закон Московской области «О бюджете Московской области на 2018 год  и на плановый период 2019 и 2020 годов».

3. О проекте закона Московской области «О внесении изменений  в Закон Московской области «О проведении оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов Московской области  и проектов муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, и экспертизы нормативных правовых актов Московской области, муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности».

4. О проекте закона Московской области «О внесении изменений  в Закон Московской области «О выборах депутатов Московской областной Думы».

5. О проекте закона Московской области «О поправке к Уставу Московской области».

6. О проекте закона Московской области «О введении в действие Закона Московской области «О поправке к Уставу Московской области».

7. О проекте закона Московской области «О внесении изменения в Закон Московской области «О Дорожном фонде Московской области».

8. О проекте закона Московской области «О внесении изменения в Закон Московской области «О некоторых вопросах организации социального обслуживания в Московской области».

9. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «О Правительстве Московской области».

10. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «О льготном налогообложении в Московской области».

11. О проекте закона Московской области «О внесении изменения в Закон Московской области «О погребении и похоронном деле в Московской области».

12. О проекте закона Московской области «О детях войны».

13. О рассмотрении протеста прокурора Московской области на часть 2 статьи 5, статью 7, часть 4 статьи 15, статью 18, часть 2 статьи 19, часть 2 статьи 20, статью 25 Закона Московской области № 191/2007-ОЗ «О статусе депутата Московской областной Думы».

14. О признании утратившими силу некоторых постановлений Московской областной Думы.

15. О согласовании проектов федеральных законов.

16. О награждении.

И.о. Председателя

Московской областной Думы                                                      Л.Е. Лазутина