Повестка заседания

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

07.02.2019 № 1/74-П

О повестке семьдесят четвертого заседания Московской областной Думы

Московская областная Дума постановила:

Включить в повестку семьдесят четвертого заседания Московской областной Думы 7 февраля 2019 года следующие вопросы:

1. Принесение присяги мировым судьей Московской области, вручение мировому судье Московской области удостоверения и нагрудного знака мирового судьи Московской области.

2. Об освобождении от должности Председателя Контрольно-счетной палаты Московской области Крикуновой Т.М.

3. О назначении Королихина В.В. на должность Председателя Контрольно-счетной палаты Московской области.

4. Об освобождении от должности аудитора Контрольно-счетной палаты Московской области Кузнецова С.Ю.

5. О назначении Кузнецова С.Ю. на должность аудитора Контрольно-счетной палаты Московской области.

6. О проекте закона Московской области «О единовременной денежной выплате в связи с 30-ой годовщиной вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана».

7. О проекте закона Московской области «О внесении изменений  в Закон Московской области «О нормативах стоимости предоставления муниципальных услуг, оказываемых за счет средств бюджетов муниципальных образований Московской области, применяемых  при расчетах межбюджетных трансфертов».

8. О проекте закона Московской области «Об утверждении заключения соглашения от 4 февраля 2019 г. № 02 о сотрудничестве между Московской областью и публично-правовой компанией «Фонд защиты прав граждан – участников долевого строительства».

9. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «О бюджете Московской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

10. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «О здравоохранении в Московской области».

11. О проекте закона Московской области «О внесении изменения в Закон Московской области «О регулировании земельных отношений в Московской области».

12. О проекте закона Московской области «О внесении изменения в Закон Московской области «О некоторых вопросах проведения публичных мероприятий на территории Московской области».

13. О проекте закона Московской области «О признании утратившими силу некоторых законов Московской области по вопросам регионального государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники, аттракционов в Московской области».

14. О проекте закона Московской области «О внесении изменения в Закон Московской области «Об организации транспортного обслуживания населения на территории Московской области».

15. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «О государственных должностях Московской области».

16. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «О муниципальной службе в Московской области».

17. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «О городском округе Домодедово и его границе» и Закон Московской области «О границе городского округа Ступино».

18. О проекте закона Московской области «О внесении изменения в Закон Московской области «Об Общественной палате Московской области».

19. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «О стратегическом планировании социально-экономического развития Московской области».

20. О рассмотрении протеста прокурора Московской области на абзац 15 статьи 1, подпункт 4 пункта 1 статьи 2, пункт 3 статьи 2, статью 7, пункт 3 статьи 18.1 Закона Московской области № 115/2007-ОЗ «О погребении и похоронном деле в Московской области».

21. Об утверждении перечня вопросов к выступлению заместителя начальника полиции – начальника Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Московской области.

22. Об Отчете о деятельности Комитета по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики за 2018 год.

23. Об Отчете о деятельности Комитета по вопросам строительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики за 2018 год.

24. Об Отчете о деятельности Комитета по местному самоуправлению за 2018 год.

25. Об Отчете о деятельности Комитета по экологии и природопользованию за 2018 год.

26. О согласовании проектов федеральных законов.

27. О награждении.

Председатель

Московской областной Думы                                                И.Ю. Брынцалов