Повестка заседания

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

14.02.2019 № 1/75-П

О повестке семьдесят пятого заседания Московской областной Думы

Московская областная Дума постановила:

Включить в повестку семьдесят пятого заседания Московской областной Думы 14 февраля 2019 года следующие вопросы:

1. О назначении кандидатур на должности мировых судей Московской области.

2. О проекте закона Московской области «О внесении изменений  в Закон Московской области «О порядке назначения на должность  и обеспечении деятельности мировых судей в Московской области»  в Закон Московской области «О бюджетном процессе  в Московской области».

3. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «О нормативах стоимости предоставления муниципальных услуг, оказываемых за счет средств бюджетов муниципальных образований Московской области, применяемых при расчетах межбюджетных трансфертов».

4. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в некоторые законы Московской области».

5. О проекте закона Московской области «О профилактике правонарушений в Московской области среди лиц, отбывших уголовное наказание в виде лишения свободы».

6. О проекте закона Московской области «О внесении изменения в Закон Московской области «Об использовании лесов на территории Московской области».

7. Час территориальных органов федеральных органов исполнительной власти

Об информации о деятельности Центрального управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

8. Об Отчете о деятельности Комитета по вопросам аграрной политики и потребительского рынка за 2018 год.

9. Об Отчете о деятельности Комитета по вопросам транспортной инфраструктуры, связи и информатизации за 2018 год.

10. Об Отчете о деятельности Комитета по делам молодежи  и спорта за 2018 год.

11. О внесении изменений в Положение о Комитете по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики.

12. О согласовании проектов федеральных законов.

13. О награждении.

Председатель

Московской областной Думы                                                И.Ю. Брынцалов