Повестка заседания

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

07.03.2019 № 1/77-П

О повестке семьдесят седьмого заседания Московской областной Думы

Московская областная Дума постановила:

Включить в повестку семьдесят седьмого заседания Московской областной Думы  7 марта  2019 года следующие вопросы:

1. Принесение присяги мировыми судьями Московской области, вручение мировым судьям Московской области удостоверений  и нагрудных знаков мирового судьи Московской области.

2. О назначении кандидатур на должности мировых судей Московской области.

3. О проекте закона Московской области «О внесении изменения в Закон Московской области «Об организации транспортного обслуживания населения на территории Московской области».

4. О проекте закона Московской области «О внесении изменения в Закон Московской области «Об охране труда в Московской области».

5. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в некоторые законы Московской области в сфере законодательства о выборах и референдумах».

6. О проекте закона Московской области  «Об организации местного самоуправления на территории Сергиево-Посадского муниципального района».

7. Час территориальных органов федеральных органов исполнительной власти

Об информации о деятельности Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Московской области.

8. Час Правительства Московской области

Об итогах реализации мероприятий в сфере дорожно-транспортного комплекса Московской области в 2018 году. Планы на 2019 год.

9. Об утверждении перечня вопросов к выступлению начальника Территориального отдела (инспекции) по Московской области Центрального межрегионального территориального управления Росстандарта.

10. О проекте федерального закона № 657895-7 «О внесении изменений в статью 121 Федерального закона «О государственной социальной помощи».

11. О согласовании проектов федеральных законов.

12. О награждении.

Председатель

Московской областной Думы                                                И.Ю. Брынцалов