Повестка заседания

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

14.03.2019 № 1/78-П

О повестке семьдесят восьмого заседания Московской областной Думы

Московская областная Дума постановила:

Включить в повестку семьдесят восьмого заседания Московской областной Думы  14 марта  2019 года следующие вопросы:

1. О досрочном прекращении полномочий аудитора Контрольно-счетной палаты Московской области Дымнич Т.С.

2. О проекте закона Московской области «О внесении изменений  в Закон Московской области «О государственных должностях Московской области».

3. О проекте закона Московской области «О границе городского округа Солнечногорск».

4. О проекте закона Московской области «О границе городского округа Щёлково».

5. О проекте закона Московской области «Об упразднении Серпуховского района Московской области и внесении изменений  в Закон Московской области «Об административно-территориальном устройстве Московской области».

6. О проекте закона Московской области «Об отнесении города Солнечногорск Солнечногорского района Московской области к категории города областного подчинения Московской области, упразднении Солнечногорского района Московской области и внесении изменений в Закон Московской области «Об административно-территориальном устройстве Московской области».

7. О проекте закона Московской области «Об отнесении города Щёлково Щёлковского района Московской области к категории города областного подчинения Московской области, упразднении Щёлковского района Московской области и внесении изменений в Закон Московской области «Об административно-территориальном устройстве Московской области».

8. О проекте закона Московской области «Об отнесении города Одинцово Одинцовского района Московской области к категории города областного подчинения Московской области, упразднении Одинцовского района Московской области, изменении категории города Звенигород Московской области и внесении изменений в Закон Московской области «Об административно-территориальном устройстве Московской области».

9. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «О границе городского округа Мытищи» и Закон Московской области «О границе Дмитровского городского округа».

10. О проекте закона Московской области «Об объединении территорий городского округа Ликино-Дулево Московской области и городского округа Орехово-Зуево Московской области».

11. О проекте закона Московской области «О внесении изменения в Закон Московской области «О стандарте нормативной площади жилого помещения для предоставления субсидий и оказания мер социальной поддержки отдельным категориям граждан по оплате жилого помещения и коммунальных услуг на территории Московской области».

12. Час территориальных органов федеральных органов исполнительной власти

Об информации о деятельности Управления Федерального казначейства по Московской области.

13. Час территориальных органов федеральных органов исполнительной власти

Об информации о деятельности Департамента Федеральной службы  по надзору в сфере природопользования по Центральному федеральному округу.

14. Час Правительства Московской области

О реализации государственной политики в сфере охраны окружающей среды на территории Московской области.

15. О докладе о деятельности Уполномоченного по правам ребенка в Московской области в 2018 году.

16. О Докладе о состоянии законодательства Московской области в 2018 году.

17. О Докладе по итогам работы по законодательному обеспечению реализации основных положений Послания Президента Российской Федерации В.В. Путина Федеральному Собранию Российской Федерации от 1 марта 2018 года.

18. О согласовании проектов федеральных законов.

19. О согласовании проекта федерального закона № 296416-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» в части регулирования использования электронных курительных устройств».

20. О награждении.

Информационное сообщение:

О повестке семьдесят девятого заседания Московской областной Думы.

Председатель

Московской областной Думы                                                И.Ю. Брынцалов