Повестка заседания

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

18.04.2019 № 1/82-П

О повестке восемьдесят второго заседания Московской областной Думы

Московская областная Дума постановила:

Включить в повестку восемьдесят второго заседания Московской областной Думы 18 апреля 2019 года следующие вопросы:

1. О проекте закона Московской области «О внесении изменений  в Закон Московской области «О создании и упразднении судебных участков и должностей мировых судей в Московской области».

2. О проекте закона Московской области «О внесении изменения в Закон Московской области «О собственности Московской области».

3. О проекте закона Московской области «О гражданской обороне на территории Московской области».

4. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «О наградах Московской области».

5. О проекте закона Московской области «О внесении изменения в Закон Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «Об образовании и деятельности органов записи актов гражданского состояния Московской области».

6. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области».

7. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «О Московском областном молодежном парламенте».

8. О проведении мониторинга правоприменения Закона Московской области № 84/2010-ОЗ «О защите прав граждан, инвестировавших денежные средства в строительство многоквартирных домов на территории Московской области».

9. О внесении изменений в Положение о Комитете по экономике, предпринимательству и инвестиционной политике.

10. О согласовании проектов федеральных законов.

11. О согласовании проекта федерального закона № 663520-7  «О внесении изменения в Налоговый  кодекс Российской Федерации в части отмены транспортного налога».

12. О награждении.

Информационное сообщение:

О повестке восемьдесят третьего заседания Московской областной Думы.

И.о. Председателя

Московской областной Думы                                                     Н.Ю. Чаплин