Повестка заседания

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

12.09.2019 № 1/91-П

О повестке девяносто первого заседания Московской областной Думы

Московская областная Дума постановила:

Включить в повестку девяносто первого заседания Московской областной Думы 12 сентября 2019 года следующие вопросы:

1. О проекте закона Московской области «Об установлении величины прожиточного минимума пенсионера в Московской области на 2020 год в целях установления социальной доплаты к пенсии».

2. О проекте закона Московской области «О внесении изменения в Закон Московской области «Об организации и деятельности розничных рынков на территории Московской области».

3. О проекте закона Московской области «О внесении изменения в Закон Московской области «О государственных должностях Московской области».

4. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в некоторые законы Московской области».

5. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Московской области государственными полномочиями Московской области по организации предоставления гражданам Российской Федерации, имеющим место жительства в Московской области, субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг».

6. О проекте закона Московской области «О внесении изменения в Закон Московской области «О некоторых вопросах организации социального обслуживания в Московской области».

7. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «Об обязательном общественном обсуждении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд Московской области».

8. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «Кодекс Московской области об административных правонарушениях».

9. О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «Кодекс Московской области об административных правонарушениях».

10. О проекте закона Московской области «О внесении изменения в Закон Московской области «О льготном налогообложении в Московской области».

11. Час  Правительства Московской области

Об итогах единого дня голосования.

12. О рассмотрении ходатайства о присвоении почетного звания «Почетный гражданин Московской области» И.К. Родниной.

13. О внесении изменений в состав комитетов Московской областной Думы и в постановление Московской областной Думы от 06.10.2016 № 20/2-П «Об утверждении состава комитетов Московской областной Думы».

14. О согласовании проектов федеральных законов.

15. О награждении.

Информационное сообщение:

О повестке девяносто второго заседания Московской областной Думы.

Председатель

Московской областной Думы                                                    И.Ю. Брынцалов