График личного приема граждан в Приемной Московской областной Думы на IV квартал 2018 года

 

п/п

Фамилия, имя, отчество, должность лица, ведущего личный прием граждан

 

Дата и время приема

1

Полякова Алла Викторовна – председатель Комитета по экологии и природопользованию

2 октября

15.00–18.00

2

Голубев Андрей Алексеевич – председатель Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики

3 октября

15.00–18.00

3

Полякова Алла Викторовна – председатель Комитета по экологии и природопользованию

9 октября

15.00–18.00

4

Чистюхин Игорь Васильевич – заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

10 октября

15.00–18.00

5

Ливадченко Александр Александрович – заместитель Председателя Московской областной Думы

16 октября

15.00–18.00

6

Жигарев Кирилл Сергеевич – заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции ЛДПР

17 октября

15.00–18.00

7

Григорьев Олег Валерьевич – председатель Комитета по вопросам транспортной инфраструктуры, связи и информатизации

23 октября

15.00–18.00

8

Наумов Александр Анатольевич – председатель Комитета по местному самоуправлению

24 октября

15.00–18.00

9

Крымов Вячеслав Борисович – председатель Комитета по экономике, предпринимательству и инвестиционной политике

30 октября

15.00–18.00

10

Шапкин Владимир Николаевич – председатель Комитета по имущественным отношениям и землепользованию

31 октября

15.00–18.00

11

Васильев Николай Иванович – заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции КПРФ

6 ноября

15.00–18.00

12

Рожнов Олег Александрович – председатель Комитета по вопросам образования, культуры и туризма

7 ноября

15.00–18.00

13

Шенкао Артур Русланович – руководитель аппарата Московской областной Думы

 

13 ноября

15.00–18.00

14

Коханый Игорь Валериевич – председатель
Комитета по вопросам строительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики

14 ноября

15.00–18.00

15

Крымов Вячеслав Борисович – председатель Комитета по экономике, предпринимательству и инвестиционной политике

20 ноября

15.00–18.00

16

Ефимов Тарас Васильевич – председатель Комитета по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики

21 ноября

15.00–18.00

 

17

Шапкин Владимир Николаевич – председатель Комитета по имущественным отношениям и землепользованию

27 ноября

15.00–18.00

18

Баранов Александр Николаевич – председатель Комитета по вопросам государственной власти и региональной безопасности

28 ноября

15.00–18.00

19

Баранов Александр Николаевич – председатель Комитета по вопросам государственной власти и региональной безопасности

4 декабря

15.00–18.00

20

Чаплин Никита Юрьевич – первый заместитель Председателя Московской областной Думы

5 декабря

15.00–18.00

21

Григорьев Олег Валерьевич – председатель Комитета по вопросам транспортной инфраструктуры, связи и информатизации

11 декабря

15.00–18.00

22

Коханый Игорь Валериевич – председатель
Комитета по вопросам строительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики

12 декабря

15.00–18.00

23

Черемисов Константин Николаевич – заместитель Председателя Московской областной Думы

18 декабря

15.00–18.00

24

Лазутина Лариса Евгеньевна – первый заместитель Председателя Московской областной Думы

19 декабря

15.00–18.00

25

Керселян Сергей Айкович – председатель Комитета по вопросам аграрной политики и потребительского рынка

25 декабря

15.00–18.00

26

Жолобов Олег Владимирович – председатель Комитета по делам молодежи и спорта

26 декабря

15.00–18.00