График личного приема граждан в Приемной Московской областной Думы на 2 квартал 2018 года

п/п

Фамилия, имя, отчество, должность лица, ведущего личный прием граждан

 

Дата и время приема

1

Лазутина Лариса Евгеньевна – первый заместитель Председателя Московской областной Думы

3 апреля

15.00–18.00

2

Голубев Андрей Алексеевич – председатель Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики

4 апреля

15.00–18.00

3

Чистюхин Игорь Васильевич – заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

10 апреля

15.00–18.00

4

Баранов Александр Николаевич – председатель Комитета по вопросам государственной власти и региональной безопасности

11 апреля

15.00–18.00

5

Ливадченко Александр Александрович – заместитель Председателя Московской областной Думы

17 апреля

15.00–18.00

6

Жигарев Кирилл Сергеевич – заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции ЛДПР

18 апреля

15.00–18.00

7

Рожнов Олег Александрович – председатель Комитета по вопросам образования, культуры и туризма

24 апреля

15.00–18.00

8

Васильев Николай Иванович – заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции КПРФ

25 апреля

15.00–18.00

9

Жолобов Олег Владимирович – председатель Комитета по делам молодежи и спорта

8 мая

15.00–18.00

10

Крымов Вячеслав Борисович – председатель Комитета по экономике, предпринимательству и инвестиционной политике

15 мая

15.00–18.00

11

Баранов Александр Николаевич – председатель Комитета по вопросам государственной власти и региональной безопасности

16 мая

15.00–18.00

12

Шапкин Владимир Николаевич – председатель Комитета по имущественным отношениям и землепользованию

22 мая

15.00–18.00

13

Наумов Александр Анатольевич – председатель Комитета по местному самоуправлению

23 мая

15.00–18.00

14

Черемисов Константин Николаевич – заместитель Председателя Московской областной Думы

29 мая

15.00–18.00

15

Григорьев Олег Валерьевич – председатель Комитета по вопросам транспортной инфраструктуры, связи и информатизации

30 мая

15.00–18.00

16

Крымов Вячеслав Борисович – председатель Комитета по экономике, предпринимательству и инвестиционной политике

5 июня

15.00–18.00 

17

Коханый Игорь Валериевич – председатель
Комитета по вопросам строительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики

6 июня

15.00–18.00

18

Керселян Сергей Айкович – председатель Комитета по вопросам аграрной политики и потребительского рынка

13 июня

15.00–18.00

19

Ефимов Тарас Васильевич – председатель Комитета по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики

19 июня

15.00–18.00

20

Полякова Алла Викторовна – председатель Комитета по экологии и природопользованию

20 июня

15.00–18.00

21

Шенкао Артур Русланович – руководитель аппарата Московской областной Думы

26 июня

15.00–18.00

22

Чаплин Никита Юрьевич – первый заместитель Председателя Московской областной Думы

27 июня

15.00–18.00