24 Ноября 2017
Евгений Аксаков «Трудовыми успехами луховицких аграриев гордится вся Московская область»

Депутат Московской областной Думы от партии «Единая Россия» Евгений Аксаков поздравляет жителей городского округа Луховицы с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, отмечаемым на территории муниципалитета 17 ноября.

24 Ноября 2017
Депутат Мособлдумы Евгений Аксаков принял участие в областном мероприятии ко Дню памяти жертв ДТП

Депутат Московской областной Думы, региональный координатор партпроекта «Безопасные дороги» Евгений Аксаков принял участие в мероприятии, приуроченном ко Дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий. Оно состоялось на территории Коломенского кремля и собрало большое количество представителей подмосковных районов и округов, сотрудников ГИБДД, священнослужителей. Обращаясь к собравшимся, Евгений Аксаков призвал помнить, что любое пренебрежение правилами дорожного движения может стать причиной непоправимой беды.

09 Ноября 2017
Депутат Мособлдумы Евгений Аксаков подарил газете «За новую жизнь» автомобиль

Депутат Московской областной Думы Евгений Аксаков 3 ноября посетил редакцию газеты «За новую жизнь» в городском округе Зарайск. В ходе визита представитель фракции партии «Единая Россия» провел встречу с журналистами, познакомился с их работой, а также подарил коллективу издания новую машину марки «LADA».

03 Ноября 2017
Аксаков Е.В.: Жителей Московской области поздравляю с отмечаемым 4 ноября Днем народного единства.

История учит многому. На мой взгляд, главный ее урок – где единение, там победа. Испокон веков наша страна преодолевает многочисленные тяготы и лишения, отражает удары агрессоров, борется за собственную свободу и независимость. Несмотря ни на что, мы были, есть и будем победителями. В чем секрет? В единстве! Как говорится, один за всех, и все за одного. И единство это проявляется не только в разгар войн и конфликтов, но и в любви к Родине, в бережливом отношении к исторической памяти, в заботе о дорогих сердцу людях, а также в продолжение славных трудовых традиций.

03 Ноября 2017
Аксаков Е.В. в Воскресенском районе проинспектировал капитальный ремонт жилфонда

В ходе рабочей поездки в Воскресенский район посмотрел, как в бывшем поселке городского типа Фосфоритный реализуются губернаторские программы благоустройства дворов и ремонта подъездов, а также региональная программа капремонта жилфонда. Здесь все они действуют. Проведена хорошая работа, однако ее темпы необходимо сохранять. Главное, что жители довольны переменами, и для нас это лучшая награда!