20 Апреля 2017
19 апреля в ДК «Юбилейный» состоялось собрание актива партии «Единая Россия»

19 апреля в ДК «Юбилейный» состоялось собрание актива партии «Единая Россия», в котором приняли участие заместитель председателя Правительства Московской области Эльмира Хаймурзина, депутат Московской областной Думы Евгений Аксаков, секретарь местного отделения Партии, руководитель администрации Воскресенского района Виталий Чехов, члены политсовета местного отделения Партии, главы района, городских и сельских поселений, депутаты Советов депутатов, руководители управлений, крупных организаций и учреждений района, активные члены Партии.

17 Апреля 2017
Депутат Аксаков Е.В. в городском округе Егорьевск изучил ход строительства и капитального ремонта объектов здравоохранения

Очередной приезд депутата Московской областной Думы Е.В. Аксакова в
городской округ Егорьевск был насыщенным и плодотворным.

11 Апреля 2017
Депутат Московской областной Думы Аксаков Е.В. принял участие в заседании комиссии Совета депутатов по бюджетной, налоговой и финансовой политики в городском округе Егорьевск

11 апреля 2017 г. депутат Московской областной Думы Аксаков Е.В. принял участие в заседании комиссии Совета депутатов по бюджетной, налоговой и финансовой политики. В ходе заседания рассмотрен вопрос исполнения бюджета городского округа Егорьевск за 2016 г. и в 1 квартале 2017 г.

03 Апреля 2017
Муниципальная неделя

Председателем Московской областной Думы Брынцаловым И.Ю принято решение каждую последнюю неделю месяца посвятить работе депутатов в избирательных округах и не проводить в это время заседание МОД. Эта неделя уже получила название «муниципальной недели».