Депутат Мособлдумы Евгений Аксаков подарил газете «За новую жизнь» автомобиль

09 Ноября 2017
Депутат Мособлдумы Евгений Аксаков подарил газете «За новую жизнь» автомобиль

Депутат Московской областной Думы Евгений Аксаков 3 ноября посетил редакцию газеты «За новую жизнь» в городском округе Зарайск. В ходе визита представитель фракции партии «Единая Россия» провел встречу с журналистами, познакомился с их работой, а также подарил коллективу издания новую машину марки «LADA».

«Сотрудникам этой газеты выражаю благодарность за плодотворную и качественную работу, за преданность профессии и оперативное освещение событий, которые происходят на территории округа. От редакции в мой адрес поступило письмо с просьбой оказать помощь в приобретении автомобиля, поскольку старая машина уже свое отъездила. Теперь журналисты смогут выезжать на место событий, не опасаясь за собственное здоровье. Расстояние для них перестало быть проблемой», – сказал депутат Мособлдумы.

Средства на покупку автомобиля были выделены Евгением Аксаковым из его депутатского фонда.

JPG Файл