Евгений Аксаков «Трудовыми успехами луховицких аграриев гордится вся Московская область»

24 Ноября 2017

Депутат Московской областной Думы от партии «Единая Россия» Евгений Аксаков поздравляет жителей городского округа Луховицы с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, отмечаемым на территории муниципалитета 17 ноября.

– Трудовыми успехами луховицких аграриев гордится вся Московская область. При этом округ славится не только вкусными огурцами, но и рекордными надоями молока, распаханными пашнями, освоением заброшенных угодий, крупными сельскохозяйственными предприятиями, большим количеством фермеров, перспективными инвестиционными проектами.

Из года в год агропромышленный комплекс в округе Луховицы не только сохраняет достигнутые результаты, но и приумножает их. И в этом заслуга животноводов, механизаторов, хлеборобов, ветеринаров, растениеводов, всех, кто связал жизнь с таким сложным, но важным трудом.

Вперед, к новым победам и рекордам! Вы – большие молодцы!