Работа депутата Московской областной Думы Аксакова Е.В. в г.о. Егорьевск 8 августа 2017 г.

09 Августа 2017

Депутат Московской областной Думы Евгений Валерьевич Аксаков, сразу после отпуска, побывал с рабочим визитом в г.о. Егорьевск. Программа визита была очень насыщенной. Это и контроль реализации программ, являющихся приоритетными в работе Думы, и встреча с  руководителями местного отделения партии «Единая Россия» и , самое главное, общение с избирателями и руководителями общественных организаций округа.

Работа началась со встречи с главой городского округа Егорьевск Гречищевым А.В. в ходе которой был рассмотрен вопрос переселения жителей из ветхого и аварийного фонда. Гречищев А.В. пообещал оказать помощь в решении проблемных вопросов, заданных депутату по этой теме. Затем Аксаков Е.В. и глава округа посетили Егорьевскую центральную районную больницу, где появилась проблема с затягиванием ремонта кровли и помещений. Было выработано совместное решение по ускорению ремонтных работ. В работе на территории ЦРБ принимали участие заинтересованные лица: заместитель главы округа Евстигнеев С.С., главный врач ЦРБ Петров С.В.

Далее Е.В. Аксаков проконтролировал благоустройство территории. Он побывал в Парке 200 лет Егорьевску, осмотрел дворовую территорию в 3 микрорайоне у д.28. Пообщавшись с местными жителями выявил несколько проблем и недоделок в выполнении работ.

На ул. Победы депутат проверил ход работ по перекладке теплотрассы и указал на необходимость качественного благоустройства территории по окончании работы.

Контроль программы ремонта многоквартирных домов был произведен в 3 микрорайоне, д.2.  На момент проверки работы шли в графике. Ремонт подъезда д.3 в микрорайоне 4 идет с отставанием, на что было указано заместителю главы округа Медведеву И.А.

Не вызвал никаких нареканий ремонт внутриквартальных дорог в 6 микрорайоне возле д.27, 28. Полным ходом идет замена асфальтового покрытия на ул. Октябрьской.

Много времени было уделено готовности школ к новому учебному году и освоение средств, выделенных депутатом на эти цели. В школе №4 завершены работы по установке пластиковых окон, подготовлены классы, активно завершаются работы и в ближайшее время школа будет готова встретить учеников во всей красе.

Встреча с руководителем исполкома егорьевского отделения партии «Единая Россия» Аксеновым И.М. носила деловой, конструктивный характер.  Была скоординирована работа на текущий и предстоящий период.

С руководителем районного отделения организации «Боевое братство» Сывороткиным С.М. Евгений Валерьевич обсудил проблемы организации, пометил вопросы, которые необходимо решить на региональном уровне.

В целом, депутат остался доволен результатами работы и ходом работ по ремонту и подготовке объектов инфраструктуры округа к осенне-зимнему сезону.

JPG Файл