Аксаков Е.В.: Жителей Московской области поздравляю с отмечаемым 4 ноября Днем народного единства.

03 Ноября 2017

История учит многому. На мой взгляд, главный ее урок – где единение, там победа. Испокон веков наша страна преодолевает многочисленные тяготы и лишения, отражает удары агрессоров, борется за собственную свободу и независимость. Несмотря ни на что, мы были, есть и будем победителями. В чем секрет? В единстве! Как говорится, один за всех, и все за одного. И единство это проявляется не только в разгар войн и конфликтов, но и в любви к Родине, в бережливом отношении к исторической памяти, в заботе о дорогих сердцу людях, а также в продолжение славных трудовых традиций.

Как известно, великие и благие свершения всегда сплачивают людей, поэтому давайте постараемся, чтобы таких дел у нас было больше. Мы едины, сильны и хотим, чтобы наше Подмосковье динамично развивалось, а, следовательно, все у нас обязательно получится. С праздником!

Евгений Аксаков, депутат Московской областной Думы от партии «Единая Россия»