Аксаков Е.В. провел прием граждан.

03 Ноября 2017
Аксаков Е.В. провел прием граждан.

В рамках муниципальной недели, проводимой депутатами Мособлдумы, 31 октября принимал жителей поселений Белоозерский, имени Цюрупы, Хорлово, Ашитковское Воскресенского района. Мною было рассмотрено 7 обращений. Приятно, когда подобные мероприятия начинаются с добрых слов. Записавшаяся на прием женщина выразила благодарность за помощь в издании ее книги о воскресенцах, на долю которых выпало страшное испытание – находиться на территории блокадного Ленинграда в годы Великой Отечественной войны. Этот литературный труд будет презентован в ноябре. Кроме того, подарил ей принтер, что, уверен, станет хорошим подспорьем для дальнейших свершений. А они не заставят себя долго ждать. Следующая книга, по словам самого автора, будет посвящена детям, являвшимся узниками фашистских концлагерей.

Еще один вопрос – возобновление работы библиотеки в городском поселении имени Цюрупы. В здании, где находится это учреждение, нужно отремонтировать кровлю. Постараюсь, как можно быстрее обеспечить выполнение необходимых работ.

В ходе приема оказал материальную помощь пожилым женщинам, а также многодетной маме – еще ей подарил плед и пообещал держать на контроле процесс предоставления земельного участка, который полагается в качестве меры соцподдержки.

В итоге все, кто записался на прием, ушли с хорошим настроением, ведь их проблемы не остались без внимания.

JPG Файл