27 Января 2017

25 января в Московской областной Думе состоялся круглый стол на тему «О правовых основах противодействия коррупции на территории Московской области». В работе круглого стола приняли участие депутаты Московской областной Думы, представители федеральных органов государственной власти, исполнительных органов государственной власти Московской области, муниципальных образований Московской области, общественных организаций и средств массовой информации.

25 Января 2017
Сердечно поздравляю всех с Татьяниным днем!

Студенческие годы - самый интересный, веселый и в тоже время очень ответственный этап в жизни каждого человека. В это время закладываются основы будущих профессиональных и жизненных успехов. Сегодня студенты, а завтра — будущее России, интеллектуальный потенциал развития нашего региона. Во все времена студенчество объединяло лучшую часть молодежи.

23 Января 2017
Александр Баранов принял участие в заседании Совета депутатов  Наро-Фоминского района

20 января состоялось заседание Совета депутатов Наро-Фоминского муниципального района под председательством главы района Вадима Андронова. Участие в заседании также приняли и.о. руководителя районной администрации Роман Шамнэ, его заместители, депутаты Московской областной Думы Александр Баранов и Олег Рожнов, начальники управлений, комитетов и отделов районной администрации.

16 Января 2017
Александр Баранов открыл хоккейную площадку в Новой Ольховке.

13 января в Новой Ольховке состоялось торжественное открытие новой хоккейной площадки, построенной на средства из депутатского фонда А.Н. Баранова.

16 Января 2017
Александр Баранов принял участие в совещании УМВД Наро-Фоминского района

13 января в РДК «Звезда» состоялось расширенное совещание УМВД России по Наро-Фоминскому району, посвященное подведению итогов за 2016 год.