Александр Баранов вручил подарки спортсменам, отстоявшим честь страны на международных соревнованиях по джиу-джитсу

12 Ноября 2017

Александр Баранов  посетил Чемпионат Московской области по джиу-джитсу, который прошел в минувшее воскресенье в Апрелевке. «Приятно, что Апрелевка, воспитавшая такое количество успешных спортсменов в этом виде единоборств, постепенно становится центром джиу-джитсу Подмосковья. Не мог не поблагодарить спортсменов, внёсших свой большой вклад, вручил часы с символикой Московской областной Думы Анастасии Александровой и Александру Выскребцеву.
Анастасия в этом году заняла первое место на Первенстве Мира и взяла серебро на Первенстве Европы!!! А Александр выиграл Первенство Европы и был признан лучшим спортсменом!!!» - отметил депутат.

JPG Файл