Александр Баранов поздравил с юбилеем ветерана Великой Отечественной Войны

22 Ноября 2017
Александр Баранов поздравил с юбилеем ветерана Великой Отечественной Войны

21 ноября свой 90-летний юбилей отметила жительница Апрелевки Валентина Ивановна Нехаева

21 ноября депутат Московской областной Думы Александр Баранов, депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Владимир Матвеев и начальник Наро-Фоминского управления социальной защиты населения Московской области Владимир Быков поздравили с юбилеем ветерана Великой Отечественной Войны Валентину Ивановну Нехаеву.

Депутат Мособлдумы поблагодарил Валентину Ивановну за неоценимый вклад, который она внесла в Великую Победу на фашизмом, за труд,   активную жизненную позицию, оптимизм,  а так же пожелал крепкого здоровья и бодрости духа. Гости передали персональное поздравление юбиляру от Президента Российской Федерации.

Встреча с ветераном прошла у нее дома, в дружеской обстановке. Валентина Ивановна поблагодарила гостей за внимание и добрые слова, рассказала о своей юности, о том, как трудилась ради Победы.

«Валентина Ивановна - пример доброты и стойкости для всех нас! Она и многие другие люди ее поколения, ветераны Великой Отечественной войны, - это наша гордость, совесть и память! – отметил депутат».