Домодедовским энергетикам вручили награды

28 Декабря 2017
Домодедовским энергетикам вручили награды

22 декабря депутат Московской областной Думы Вячеслав Крымов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню энергетика, которое состоялось в Администрации городского округа Домодедово.

Почетными знаками, грамотами и благодарственными письмами депутат регионального парламента Вячеслав Крымов и глава округа Александр Двойных поздравили с профессиональным праздником коллектив МУП «Электросеть». Наградами различного достоинства за плодотворный труд и высокий профессионализм отметили сотрудников, посвятивших свою жизнь созданию и обслуживанию энергетического комплекса страны.

Сложно преувеличить значение энергетики в нашей жизни, ведь от нее зависит жизнеспособность всех других отраслей экономики, комфорт, тепло и свет в наших домах, предприятиях и организациях, - отметил Вячеслав Борисович. – Хотел бы поздравить и от души поблагодарить в этот день всех энергетиков. Ведь их труд порой невидим, но всеми ощутим, когда становится теплей и ярче мир вокруг, – добавил депутат, поздравляя присутствующих.

JPG Файл