Александр Баранов встретился с коллективом пожарной службы в Наро-Фоминске.

30 Января
Александр Баранов встретился с коллективом пожарной службы в Наро-Фоминске.

30 января депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» встретился с коллективом 19 отряда федеральной пожарной службы по Московской области в Наро-Фоминске.

Депутат отчитался перед сотрудниками отряда о проделанной работе не только как депутат по одномандатному округу №13, но и как председатель комитета по вопросам государственной власти и региональной безопасности Московской областной думы. Ведь в ведении комитета, который возглавляет Александр Баранов, находится регулирование законодательства и в сфере МЧС.

На встрече были обсуждены показатели, составляющие рейтинг-50 и пути их улучшения. Также депутат поделился своим видением относительно материального обеспечения служб пожарной охраны и предложил свое содействие.

На данный момент комитет по вопросам государственной власти и региональной безопасности Мособлдумы проводит работу по организации встречи начальника Главного управления МЧС России по Московской области генерал-лейтенанта внутренней службы Сергея Алексеевича Полетыкина с депутатами на заседании Московской областной думы.

Все вопросы, заданные на встрече, депутатом взяты на особый контроль.

JPG Файл