Александр Баранов принял участие в заседании совета депутатов Наро-Фоминского городского округа

01 Февраля

1 февраля депутат Мособлдумы Александр Баранов принял участие в тринадцатом заседании Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа. На заседании были рассмотрены вопросы по внесению изменений в решение «О бюджете Наро-Фоминского городского округа на 2018 год и на плановый период 2019-2020 годов».

По его окончании Александр Баранов выступил перед местными депутатами с докладом об итогах работы Московской областной думы за 2017 год. Также были озвучены направления работы фракции «Единая Россия» в Московской областной думе в наступившем году.