Депутат Московской областной Думы Михаил Борушков принял участие в гала-матче Ночной хоккейной лиги в Подмосковье

19 Октября 2016

Депутат Московской областной Думы фракции ЛДПР Михаил Борушков 14 октября 2016 года принял участие в гала-матче Ночной хоккейной лиги на льду Муниципального детского центра хоккея и фигурного катания в городе Одинцово.

Встретились сборная "Звезд Ночной хоккейной лиги" и команда хоккеистов-любителей, участников подмосковного чемпионата НХЛ.

В составе "Звезд" выступали, в частности, олимпийские чемпионы Владимир Мышкин, Илья Бякин, Сергей Макаров, Андрей Коваленко, двукратный чемпион мира и серебряный призер Олимпийских игр Алексей Морозов.

Ночная хоккейная лига была образована в декабре 2011 года по инициативе главы государства и ветеранов отечественного хоккея. Ежегодно Ночная лига проводит Всероссийские фестивали среди любительских команд, включающие в себя региональные и финальные соревнования.

JPG Файл
Метки: Борушков