Михаил Борушков принял участие в межмуниципальном форуме

04 Апреля 2017
Михаил Борушков принял участие в межмуниципальном форуме

Направления развития региона обсудили на форуме «Лидерство – это реальность» в Химках.

31 марта член Комитета по экологии и природопользованию Михаил Борушков представлял Московскую областную Думу на масштабном 43-й форуме «Лидерство – это реальность».

В рамках мероприятия, которое состоялось в Химках, обсуждались приоритетные направления развития региона в рамках стратегии Губернатора Подмосковья Андрея Воробьева.

На одной площадке собрались представители общественности, главы муниципалитетов и профильные министры Подмосковья. Участники затронули три основные темы, волнующие не только представителей власти, но и жителей муниципалитетов – это жилищно-коммунальное хозяйство, здравоохранение и благоустройство.

Так было отмечено снижение детской смертности в регионе – на каждую тысячу родившихся детей в Подмосковье приходится 4,5 случая. Что касается сферы ЖКХ, то основной задачей здесь является проведение благоустройства и ремонт дорожно-транспортной сети и т.д.

В ходе дискуссии представители муниципалитетов смогли задать Михаилу Борушкову  интересующие их вопросы по проблемам экологии.

JPG Файл