Новости

Игорь Брынцалов выступил с лекцией перед участниками форума «Я-гражданин Подмосковья 2018»

Спикер Мособлдумы Игорь Брынцалов 20 июля принял участие в форуме «Я-гражданин Подмосковья 2018».

Игорь Брынцалов: На восстановление военного городка Заря выделено около 400 млн. рублей

Микрорайон Заря - один из военных городков, переданных на баланс муниципалитетов Московской области. Их восстановлением власти занимаются уже не первый год – сейчас на контроле у Московской областной Думы 80 объектов, связанных с инфраструктурой военных городков. Часть из них находится и в микрорайоне Заря, который Игорь Брынцалов, председатель Московской областной Думы, посетил вместе с главой администрации Балашихи Сергеем Юровым.