10 Октября 2013, Четверг

Памяти погибших сотрудников УВД

5 октября в Сергиевом Посаде состоялся футбольный матч ветеранов ФК «Динамо» Москва и сборной города, посвящённый памяти погибших сотрудников правоохранительных органов.

10 Октября 2013

Братина открылась в Сергиевом Посаде

Во вторник в Сергиевом открылся фестиваль подмосковных телекомпаний «Братина».

10 Октября 2013
11 Июля 2013, Четверг

«Единая Россия» определилась с кандидатами

Во вторник, 9 июля, состоялась Конференция Сергиево-Посадского отделения партии «Единая Россия». На ней были выдвинуты: кандидат на главу Краснозаводска, список депутатов из 25 человек в городской совет, принята программа местного отделения партии «Наше Радонежье».

Спортивные турниры к 20-летию Думы

5 июля в Раменском районе состоялись спортивные турниры, посвященные 20-летию Московской областной Думы.
Сборная Мособлдумы по футболу обыграла победителей футбольного турнира среди депутатов подмосковных муниципалитетов – Талдомский район – со счётом 2-0. Оба гола на счёту депутата Александра Двойных.

«Копье Пересвета»

В Сергиевом Посаде прошел фестиваль боевых искусств «Копье Пересвета», организатором которого выступил учебный центр «Пересвет» при Свято-Троицкой Сергиевой Лавре, так же среди членов оргкомитета был депутат Московской областной Думы Александр Двойных.