24 Декабря 2012, Понедельник

Интервью депутата Мособлдумы Виталия Фёдорова городскому информационному каналу «Москва 24» о поправках к закону "О мерах по защите населения Московской области от неблагоприятного воздействия безнадзорных животных".

Депутат Московской областной Думы, член фракции КПРФ Виталий Федоров, инициатор нового законопроекта о запрете на использование жестоких средств отлова безнадзорных животных при реализации механизмов защиты населения от их неблагоприятного воздействия, рассказал в интервью телеканалу «Москва 24» о готовящихся нововведениях.

24 Декабря 2012
12 Декабря 2012, Среда

Отлову животных - четкий регламент

Интервью депутата Мособлдумы Виталия Фёдорова радио «Вести ФМ» о поправках к закону "О мерах по защите населения Московской области от неблагоприятного воздействия безнадзорных животных".

12 Декабря 2012
11 Декабря 2012, Вторник

Депутат Мособлдумы Виталий Федоров: «Чтобы слышать людей, надо с ними чаще встречаться»

На минувшей неделе журналисты газеты «Заря» встретились с депутатом Московской областной думы, заместителем председателя комитета по вопросам строительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Виталием Федоровым.
Парламентская деятельность подразумевает большую общественную работу, обратную связь с избирателями и жителями городских и сельских поселений, интересы которых депутат представляет в законодательных органах разного уровня.

11 Декабря 2012
03 Декабря 2012, Понедельник

3 декабря - Международный День инвалида — значимое мероприятие, направленное на привлечение внимания к проблемам инвалидов и трудностям их интеграции в уклад современного общества

Депутат Мособлдумы фракции КПРФ Виталий Федоров на приеме населения в г. Талдоме поздравил Председателя Талдомского районного отделения Всероссийского общества инвалидов Анну Васильевну Крепак.

03 Декабря 2012 11:50
26 Ноября 2012, Понедельник

Виталий Федоров: «Таких праздников для энергичной и творческой молодежи должно проходить как можно больше!»

В Сергиевом Посаде, при поддержке депутата фракции КПРФ Виталия Федорова, состоялся «Открытый фестиваль уличной культуры Хип Хоп Лига», организованный молодежной организацией   «Желание Есть».

26 Ноября 2012