• Январь
  • Ноябрь
  • Декабрь
АЛФИМОВО. Кубок вызова по хоккею прошел с участием 80-летнего спортсмена

20 января в 12-й раз в деревне Алфимово прошёл Кубок вызова городского округа Ступино по хоккею. В этот раз на льду не просто сошлись команды спортсменов, но и перед началом игры прошло торжественное чествование известного ступинского спортсмена, ветерана физической культуры и спорта  Виталия Григорьевича Чаталадзе. Ему исполнилось 80 лет и он в прекрасной спортивной форме!

22 Января
ПРОТВИНО. Праздник для людей неограниченных возможностей

19 января Детский Loft Клуб "Выкруташки" гостеприимно распахнул свои двери для друзей – инвалидов городского округа Протвино. Инициативная группа собрала здесь людей с ограниченными возможностями здоровья , чтобы в своём кругу ещё раз отметить новогодние праздники и Крещение. «Выкруташки» подготовили яркую программу, с помощью спонсоров все было готово к чаепитию. Песни, танцы, конкурсы объединили все возраста.

22 Января
ПРОТВИНО. Крещенские встречи вновь собрали друзей

Уже третий год подряд с лёгкой руки депутата Московской областной Думы Андрея Голубева 19 января, в день Крещенского Богоявления, в Протвино проходит благотворительный вечер «Крещенские встречи друзей». Вот и на этот раз КДЦ «Протон» приветливо распахнул двери для всех жителей нашего города, объединенных званием друзей, независимо от возраста и пола, социального и семейного статуса.

22 Января
АЛФИМОВО. Областной депутат помогает школе и детскому садику

Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев активно помогает учреждениям образования городского округа Ступино в укреплении их материально-технической базы. С помощью его небольшого депутатского фонда решаются важные и очень нужные вопросы. Так, в Алфимово за год с помощью депутата, который исполнил полученные наказы избирателей, появилось новое звукоусиливающее оборудование в деревенской школе и новые пластиковые окна в ясельной группе детского садика.

19 Января
Ободрен закон Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «Кодекс Московской области об административных правонарушениях»

На первом в 2018 году и 41 по счёту заседании Московской областной Думы был ободрен закон Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «Кодекс Московской области об административных правонарушениях».