РУНОВО. Дом культуры отметил своё 60-летие

22 Декабря 2017
РУНОВО. Дом культуры отметил своё 60-летие

15 декабря сельский Дом Культуры в посёлке Большое Рунового городского округа Кашира отметил своё 60-летие. В этот день поздравить коллектив в теплой и душевной обстановке собрались гости, активные участники творческих объединений ДК, ветераны, коллеги из других учреждений культуры. К юбилею удалось завершить и косметический ремонт зала и фойе.

- Сегодня в сельском Доме культуры «Знаменский» кипит жизнь, - поделилась с нами директор ДК Марина Гвоздякова, - Наши творческие коллективы не только радуют своими выступлениями жителей Руново и Новосёлок, но и всего нашего округа, Озёр и других соседних городов.

С теплыми словами поздравления к собравшимся обратился депутат Московской областной Думы Андрей Голубев, который подарил ДК необходимый для работы радиомикрофон . Он также вручил высокие награды регионального парламента работникам очага культуры. Звучало ещё много поздравлений и собравшихся радовали своими выступлениями участники художественной самодеятельности клуба.

#Руново #Новоселки #Кашира #АндрейГолубев #делосделано #Голубев #реальнаяпомощь #депутатголубев #бытьанеказаться #мособлдума #МОД #культураПодмосковья #ЮжноеПодмосковье

Подробно на сайте http://голубев-депутат.рф/

JPG Файл