17 Июля
Роман Горбунов провёл личный приём в Серпухове

День личного приёма в Серпухове начался как обычно, в отделении партии «Единая Россия» и продолжился в общественной приёмной.

Роман Горбунов: Комплексное благоустройство в Чехове в разгаре

Группа общественного контроля в Чехове в рамках парламентского контроля по поручению фракции партии «Единая Россия» в МОД  осмотрела территории, благоустраиваемые  по  губернаторской программе «Дворы Подмосковья».

Роман Горбунов: В Серпухове будет освящена старинная, отреставрированная  икона

12 июля, в День первоверховных апостолов Петра и Павла, получившая вторую жизнь икона Божией Матери «Споручница грешных» будет освящена и возвращена на свое прежнее место – в Ильинский храм города Серпухова.

Роман Горбунов: Награды в честь юбилея

Благодарственные письма и дипломы Московской областной Думы вручались в день 15-летия Учебного центра «Интеграция» Московского авиационного института (национального исследовательского университета) при МОУ «ИИФ» в Серпухове.