28 Января 2017
Областной депутат открыл турнир «Спорт против наркотиков»

«Спорт против наркотиков» - под таким девизом 28 января в Серпухове состоялся второй открытый областной турнир по самбо для детей памяти лидера Российского, европейского и мирового ветеранского движения дзюдо и самбо, многократного чемпиона России, Европы и Мира, тренера Николая Егорова.

20 Января 2017
Депутат Роман Горбунов посетил «Кулаковский» полигон.

В преддверии выездного заседания Комитета по экологии и природопользованию Московской областной Думы, которое запланировано провести в городе Чехове 24 января 2017 года, депутат Московской областной Думы Роман Горбунов встретился с жителями деревень Манушкино и Кулаково.

20 Января 2017
В Чеховском районе проводится кампания по выявлению незарегистрированных объектов недвижимости.

Одной из тем совещания в Администрации Чеховского района, которое состоялось 20 января 2017 года, являлась оптимизация работы по выявлению незарегистрированных объектов недвижимости на территории Чеховского муниципального района, на котором присутствовали сотрудники налоговой инспекции, представители сельских и городских поселений.

09 Января 2017
09 января депутат Московской областной Думы провел личный прием в городском округе Серпухов.

На приеме Фадеев Алексей Иванович обратился к депутату с просьбой оказать содействие в приобретении и установки ламп уличного освещения на территории размещения памятника основателю тонкосуконной фабрики Хутареву Диомиду Митрофановичу, расположенному в поселке Пролетарский Серпуховского района.