ДЕПУТАТ И ЧЕХОВСКАЯ МОЛОДЁЖЬ

20 Декабря 2017
ДЕПУТАТ И ЧЕХОВСКАЯ МОЛОДЁЖЬ

В рамках федерального проекта «Молодежный избирательный Штаб» в КТЦ «Дружба» в День конституции, 12 декабря, «Молодая Гвардия Единой России» пригласила в гости депутата Московской областной Думы Романа Горбунова.

В начале своего выступления государственный деятель отметил, что человеческие ценности должны лежать в основе решений каждого политика и депутата. Приоритет – делать жизнь людей лучше!

Представители молодёжного парламента, волонтёров, молодогвардейцы поговорили с депутатом о выборах, работе Московской областной Думы, Совета депутатов и, конечно, о главенствующей роли Конституции РФ в жизни граждан.

Кроме того, ребята подробно обсудили с Романом Горбуновым вопросы молодёжной инициативы работы над стратегией развития городского округа, привлечения инвестиций, тесного взаимодействия с органами местного самоуправления.

Горбунов рассказал много интересного о себе, о своей юности, о своём спортивном прошлом. Роман Владимирович занимался самбо, призывал и молодёжь не забывать, что в здоровом теле – здоровый дух!

«Мы благодарим депутата Московской областной Думы за сегодняшнее общение. Было очень интересно, много полезных советов, важной информации», – прокомментировал лидер Чеховских молодогвардейцев Евгений Гусев.

JPG Файл