• Январь
  • Ноябрь
  • Декабрь
26 Июня
Олег Григорьев принял участие в памятном мероприятии, посвященном началу Великой Отечественной войны

Депутат Московской областной Думы, председатель Комитета по вопросам транспортной инфраструктуры, связи и информатизации принял участие в памятном мероприятии в г. Можайск.

26 Июня
Рабочее совещание по вопросу внесения изменений в регистрационные документы на транспортные средства, оформляемые в качестве легкового такси, в связи с установлением единой цветовой гаммы кузова легкового такси на территории Московской области

26 июня 2018 года Комитет провел расширенное совещание с участием представителей Управления ГИБДД ГУ МВД России по Московской области и Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области по вопросу внесения изменений в регистрационные документы на транспортные средства, оформляемые в качестве легкового такси, в связи с установлением единой цветовой гаммы кузова легкового такси на территории Московской области.

22 Июня
 Круглый  стол  на тему: «Электромобили как важная составляющая мероприятий по снижению загрязнения атмосферного воздуха»

21 июня 2018 года в Московской областной Думе был проведен совместный круглый стол на тему: «Электромобили как важная составляющая мероприятий по снижению загрязнения атмосферного воздуха», организатором которого являлись Комитет по вопросам транспортной инфраструктуры, связи и информатизации и Комитет по экологии и природопользованию.

01 Июня
Председатель Комитета по вопросам транспортной инфраструктуры, связи и информатизации О.В. Григорьев принял участие в очередном заседании Координационного совета по развитию транспортной системы Москвы и Московской области

31.05.2018 председатель Комитета по вопросам транспортной инфраструктуры, связи и информатизации О.В. Григорьев принял участие в очередном заседании Координационного совета по развитию транспортной системы Москвы и Московской области. Заседание провел Министр транспорта Российской Федерации Евгений Иванович Дитрих, который отметил, что Москва и Московская область являются основными пилотными площадками, на которых сегодня внедряются лучшие инновационные практики в области развития транспортной инфраструктуры.