В канун 72-летней годовщины Победы в Великой Отечественной Войне Олег Григорьев посетил ветерана Великой Отечественной войны

04 Мая 2017

Депутат Московской областной Думы Олег Григорьев поздравил ветерана с приближающимся праздником, подарил цветы и подарок. В домашней обстановке они вспомнили боевой путь и трудовые заслуги Анатолия Андреевича Сергачёва.

Олег Григорьев выразил искреннюю признательность и благодарность за вклад, который Анатолий Сергачёв  внес в Победу над фашистской Германией, за труд в военные и послевоенные годы и, конечно, пожелал ветерану здоровья и долгих лет жизни.

Главное для ветеранов сегодня - это наше внимание. Им все труднее принимать участие в парадах и праздновать Великую Победу. Любое внимание со стороны нового поколения радует их больше, чем цветы и подарки.

JPG Файл