18 Июля
Олег Рожнов провел прием граждан в Голицыно

18 июля депутат Московской областной Думы Олег Рожнов провел личный прием граждан в городском поселении Голицыно Одинцовского муниципального района. Также на приеме присутствовала руководитель администрации городского поселения Татьяна Медведева, которая давала пояснения по поступающим обращениям от лица администрации муниципалитета.

10 Июля
Олег Рожнов совместно с теруправлением Апрелевка провели круглый стол по реализации программы «Мой подъезд»

9 июля депутат Московской областной Думы Олег Рожнов совместно с теруправлением Апрелевка провел круглый стол по вопросам ЖКХ, а именно по вопросам реализации губернаторской программы «Мой подъезд» и по выполнению текущего ремонта подъездов многоквартирных домов.

02 Июля
Олег Рожнов с рабочим визитом посетил Апрелевку

2 июля депутат Московской областной Думы Олег Рожнов с рабочим визитом посетил городское поселение Апрелевка. Совместно с начальником территориального управления Евгением Козловым парламентарий проверил ход реализации программ текущего ремонта подъездов многоквартирных домов и ремонта муниципальных дорог в 2018 году.

02 Июля
Олег Рожнов проверил реализацию наказа избирателей и исполнение программы текущего ремонта подъездов в Васильчиново

Депутат Московской областной Думы Олег Рожнов 2 июля посетил сельское поселение Ташировское. Целью визита стал контроль реализации наказов избирателей на 2018 год, а также проверка исполнения программы по текущему ремонту подъездов многоквартирных домов на 2018 год.