Олег Рожнов принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных празднованию Дня Наро-Фоминского городского округа и Дня города воинской славы Наро-Фоминска

25 Мая

Депутат Московской областной Думы Олег Рожнов принял участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дня Наро-Фоминского городского округа и Дня города воинской славы Наро-Фоминска, которые прошли с 25 по 27 мая.

Традиционно в последние выходные мая жители Наро-Фоминска отмечали День города, но в связи с преобразованием муниципального района в городской округ праздничные мероприятия проходили во всем горокруге, так как было принято решение в те же даты отмечать и День Наро-Фоминского городского округа.

В рамках праздничных мероприятий в Центральном Дворце культуры «Звезда» прошла торжественная часть, в ходе которой жители и гости Наро-Фоминского городского округа выступили с поздравительными словами в адрес города воинской славы Наро-Фоминска и его жителей. Депутат МособлДумы Олег Рожнов. В своем обращении к жителям депутат отметил: «День города – особый день, это повод признаться в любви своей малой Родине и оценить свой вклад в благоустройство своего города, улицы, двора. Нельзя не любить место, которое ты выбрал для жизни, учебы, работы, создания семьи и воспитания детей. Наро-Фоминск – красивый город, который живёт благодаря его душе и сердцу – людям, кто трудится и работает на его благо и делает его ещё лучше день ото дня!». Пожелав городу и его жителям дальнейшего развития, успехов и благополучия, Олег Рожнов вручил награды МособлДумы отличившимся своим многолетним плодотворным трудом жителям города.

«Награждать людей за их труды, безусловно, приятно, тем более, когда ты знаешь, что эти люди многое сделали и продолжают делать как для города, так и для всего Наро-Фоминского округа. Все, кто сегодня получил награды, будь то награда от главы округа или Московской областной Думы, люди неравнодушные. Ежедневно они вкладывают много сил и энергии, чтобы развивался их родной город, их малая Родина» – прокомментировал парламентарий вручение почетных знаков МособлДумы в рамках праздничного мероприятия, посвящённого празднованию Дня Наро-Фоминского городского округа и Дня города воинской славы Наро-Фоминска.

JPG Файл
Метки: Олег Рожнов