Олег Рожнов принял участие в официальном открытии Городского Дворца культуры «Созвездие» после реконструкции

26 Мая

Депутат Московской областной Думы Олег Рожнов 26 мая принял участие в официальном открытии Муниципального автономного учреждения культуры «Городской Дворец культуры «Созвездие» после длительной реконструкции.

Первое мероприятие в обновленном Дворце культуры состоялось еще 9 мая, но руководством Наро-Фоминского городского округа было принято решения официальное открытие учреждения приурочить к празднованию Дня Наро-Фоминского городского округа и Дня города воинской славы Наро-Фоминска.

Выступая с приветственным словом, Олег Рожнов сказал: «Мне сегодня втройне приятно участвовать в открытии Дворца культуры "Созвездие" после такой длительной реконструкции: как депутату, приложившему усилия к самой реконструкции, как в прошлом министру культуры Московской области, включившему 5 лет назад это учреждение в госпрограмму, и как председателю комитета, ответственного за культуру. За 5 лет нашей работы команды А.Ю. Воробьева 60 домов культуры введено в строй после реконструкции, стройки и капремонта».

JPG Файл
Метки: Олег Рожнов