Депутат Рожнов принял участие в мероприятиях, посвященных 100-летнему юбилею пограничных войск в Голицыно

27 Мая

27 мая депутат Московской областной Думы Олег Рожнов принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных 100-летнему юбилею пограничных войск, которые состоялись в городском поселении Голицыно Одинцовского муниципального района.

Праздничные мероприятия были организованы и проводились весь день и включали открытие камня-монумента в память о пограничниках Отечества, праздничное шествие по городу Голицыно, проведение символического боевого расчета ветеранов границы и праздничный концерт.

Выступая с торжественной речью в рамках церемонии открытия камня-монумента в память о пограничниках Отечества, депутат МособлДумы Олег Рожнов, который сам служил в пограничных войсках, сказал: «Замечательно, что в одном из самых пограничных городов России появился памятный знак, достопримечательность, посвященная пограничникам. Охранять рубежи Родины – особая честь и особая ответственность. И сегодня мы чествуем сынов Отечества, выбравших для себя этот нелегкий труд на благо нашей Родины и для нашего с Вами спокойствия».

JPG Файл
Метки: Олег Рожнов