Олег Рожнов с рабочим визитом посетил Апрелевку

02 Июля
Олег Рожнов с рабочим визитом посетил Апрелевку

2 июля депутат Московской областной Думы Олег Рожнов с рабочим визитом посетил городское поселение Апрелевка. Совместно с начальником территориального управления Евгением Козловым парламентарий проверил ход реализации программ текущего ремонта подъездов многоквартирных домов и ремонта муниципальных дорог в 2018 году.

Инспектируя объекты, включенные в программу текущего ремонта подъездов МКД, депутат Рожнов встретился с жителями, у которых возникли нарекания после выполненного ремонта. В ходе обсуждения выяснилось, что основной проблемой между управляющими компаниями, местным отделом ЖКХ и жильцами МКД в ходе выполнения ремонта подъездов является отсутствие налаженной коммуникации, что часто является причиной невыполнения программы в срок.

«Данная проблема часто мешает качественному выполнению работ в срок. Совместно с Евгением Александровичем Козловым, председателем Ассоциации советов многоквартирных домов и моим общественным помощником Лилией Вовк решили, что есть необходимость в ближайшее время собрать за одним круглым столом представителей УК, отделов ЖКХ теруправлений, участковых и старших домов, чтобы стороны могли высказать свои пожелания и имели возможность быть услышанными. Надеюсь, что это станет первым шагом на пути к преодолению недопонимания для достижения лучших результатов, что, на мой взгляд, должно быть интересно всем задействованным сторонам», – прокомментировал сложившуюся ситуацию Олег Рожнов.

Следующим пунктом рабочего визита парламентария в городское поселение Апрелевка стали объекты, включенные в программу ремонта муниципальных дорог. В этом году в Апрелевке запланирован ремонт на 24 объектах. На данный момент работы в Апрелевке по программе 2018 года выполнены на 80%.

JPG Файл
Метки: Олег Рожнов