Александр Волнушкин провел рабочие встречи

22 Ноября 2016
Александр Волнушкин провел рабочие встречи

20 и 21 ноября депутат Московской областной думы провел несколько рабочих встреч. В воскресенье Александр Николаевич принял участие в торжественной церемонии награждения молодых спортсменов, а также презентовал им долгожданные комплекты новой формы и мячи.

«Спортивная школа Солнечногорья всегда отличалась высококлассной подготовкой спортсменов различных видов спорта. Это мне знакомо не понаслышке - я профессионально занимался футболом, и наша команда была в списке сильнейших в Московской области. И сегодня практически во всех соревнованиях регионального, федерального и международного уровней наши ребята занимают призовые места! Безусловно, это результат работы и тренерского состава», - сказал депутат фракции «Справедливая Россия».

После этого А.Н.Волушкин в рамках контроля за выполнением строительных работ посетил «Дворец спорта «Олимп» в Солнечногорске. «Обсудили с директором текущие проблемы и пути их решения. Завершение строительства этого спортивного комплекса значительно расширит диапазон спортивных дисциплин, которым можно будет обучать подрастающее поколение. Осталось сделать последний рывок для того, чтобы солнечногорцы получили один из самых комфортных спортивных комплексов Подмосковья», - прокомментировал Александр Волнушкин.

21 ноября депутат МОД, совместно с депутатом городского поселения Солнечногорск Алексеем Панкратовым, посетили образовательные учреждения в п.Тимоново. В Тимоновской СОШ свой юбилей праздновала заместитель директора Светлана Николаевна Фертак. «Поздравили педагога от своего имени и от имени Московской областной Думы, вручив Почетную грамоту Московской областной Думы. Светлана Николаевна пользуется заслуженным уважением среди коллег и учеников, ведь 29 лет преподавательского стажа говорят о многом!», - отметил Александр Волнушкин. Также депутат от «Справедливой России» обсудил вопросы по благоустройству актового зала и других помещений учреждения. «В 2017 году на эти цели будут выделены средства», - пообещал А.Волнушкин.

Рабочий визит в детский сад №57 в п. Тимоново также проводился с целью посещения стройплощадки, поскольку не так давно здесь начался капитальный ремонт.  «Практически все окна заменены на новые, работы ведутся как внутри, так и снаружи здания. Могу сказать, что сделано не мало, но работы еще очень много. Судя по тому, как подрядные организации взялись за работу, можно сделать вывод, что сроки будут соблюдены. И детский сад № 57 скоро предстанет перед жителями п. Тимоново в новом облике», - сказал А.Волнушкин.

JPG Файл
Метки: Волнушкин