Александр Волнушкин: «В Лотошинском районе появился Курган памяти советским солдатам и офицерам»

19 Января 2017

16 января депутат Московской областной думы от «Справедливой России» Александр Николаевич Волнушкин принял участие в торжественном открытии Кургана памяти советским солдатам и офицерам в Лотошинском районе.

«Ровно 75 лет назад Лотошинский район освободили от немецко-фашистских захватчиков. Несколько лет назад поисковый отряд почётного жителя Лотошинского района Валерия Анатольевича Ананьева нашёл крупное, неизвестное захоронение советских воинов - свыше 500 человек .И именно на этом месте сегодня мы открыли величественный монумент. Я по-настоящему горжусь тем, что жизнь дала мне шанс познакомиться с таким человеком-эпохой, каким является Валерий Анатольевич Ананьев!», - прокомментировал Александр Волнушкин.

JPG Файл