Александр Волнушкин посетил лицей №1 им.А.Блока

26 Сентября 2017
Александр Волнушкин посетил лицей №1 им.А.Блока

В ходе встречи, депутат «СПРАВЕДЛВИОЙ РОССИИ» проверил работы, выполненные за счет средств депутатского фонда

25 сентября депутат Московской областной Думы Александр Волнушкин посетил лицей №1 им. А. Блока, расположенный в Солнечногорском муниципальном районе.
 «В ходе встречи, которую организовал директор образовательного учреждения - Станислав Иванович Курасов, проверил, как были израсходованы средства из депутатского фонда, выделенные в этом году, и, должен сказать, что замечаний по этому поводу не возникло. Все работы выполнены качественно и в срок. Конечно, не мог не воспользоваться возможностью, и посетил музей Александра Блока, который расположен в здании лицея. Несмотря на то, что музей довольно компактен, собранные в нем экспонаты впечатляют. Например, рукописи поэта или старинные фото Александра Блока, пропитанные шармом той эпохи. Обсудили с директором проблемные вопросы учреждения, которые требуют особого внимания. На следующий год запланированы средства на замену радиаторов отопления».

JPG Файл