30 Января 2017
Владимир Вшивцев встретился с управляющим региональным отделением Фонда социального страхования РФ

30 января 2017 года депутат Московской областной Думы, член Комитета по вопросам здоровья, труда и социальной политики, вице-президент Всероссийского общества слепых Владимир Вшивцев встретился с управляющим отделением Государственного учреждения – Московского областного регионального отделения Фонда социального страхования РФ Натальей Хамагановой.

30 Января 2017
Владимир Вшивцев посетил с рабочим визитом городской округ Химки

27 января 2017 года депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия», вице-президент Всероссийского общества слепых Владимир Вшивцев посетил с рабочим визитом г.о. Химки.

24 Января 2017
Владимир Вшивцев провел личный прием граждан в Волоколамске

Депутат Московской областной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимир Вшивцев встретился с избирателями 23 января 2017г. в местном отделении ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Волоколамского муниципального района.

23 Января 2017
Владимир Вшивцев: «Инвалиды могут быть не только потребителями социальных услуг, но и производителями и налогоплательщиками».

Депутат Московской областной Думы, член Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Владимир Вшивцев принял участие в работе дискуссионной площадки «Социальная политика» в рамках XVI съезда партии «Единая Россия», который проходил 21-22 января 2017 года в Москве.