Владимир Вшивцев посетил с рабочим визитом Волоколамский район

21 Ноября 2017 16:56
Владимир Вшивцев посетил с рабочим визитом Волоколамский район

Рабочий день, 20 ноября, у парламентария оказался очень насыщенным.

Депутат Московской областной Думы Владимир Вшивцев провел личный прием граждан Волоколамского района. По итогам встречи с жителями парламентарий отметил продуктивность подобных встреч и заверил, что все принятые обращения теперь находятся на его личном контроле.

Владимир Вшивцев и глава Волоколамского района Евгений Гаврилов вручили Поздравление с 90-летием жительнице города – ветерану Валентине Михайловне Кузьминой – от имени Президента Российской Федерации Владимира Путина и подарили ей ценный подарок.

Владимир Вшивцев посетил полигон ТБО «Ядрово», где встретился с руководством ООО «Ядрово» и ознакомился с работой полигона. Депутата интересовали вопросы контроля за входящими и выходящими машинами, технология сортировки мусора и его захоронения.

Парламентарий принял участие в совещании с главами поселений Волоколамского района на тему «Анализ деятельности по вывозу ТБО и КГО из частного сектора в Волоколамском муниципальном районе».

Участники совещания очень подробно проанализировали статистику, представленную управляющей компанией (УК). В ходе обсуждения был высказан ряд замечаний в адрес УК, а предложения, поступившие от руководителей муниципальных образований, вошли в итоговый документ совещания.