Владимир Вшивцев поздравил жителей Осташево с 540-й годовщиной со дня образования поселения

18 Сентября 2017

Праздничные мероприятия состоялись 16 сентября в новом поселенческом парке, который торжественно открыли в этот день депутат Московской областной Думы Владимир Вшивцев, глава Волоколамского района Евгений Гаврилов и глава сельского поселения Осташевское  Сергей Шорников

В праздничных мероприятиях также приняли участие: глава города Волоколамска Петр Лазарев, главы сельских поселений Ярополецкое, Теряевское, Кашинское и жители сельского поселения.

Приветствуя селян и гостей, Владимир Вшивцев отметил: «День села традиционно является одним из самых любимых праздников! Его ждут, к нему готовятся. Это праздник тех, кто сегодня преумножает славу земли. И, конечно, праздник молодого поколения, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины. Жители Осташево могут по праву гордиться своей историей. Хочу поблагодарить всех за внесенный вклад в развитие сельского поселения, за любовь и преданность своей малой Родине! Поздравляю Вас с Днем сельского поселения. Желаю здоровья и благополучия, успехов во всех добрых делах и начинаниях! Пусть в каждом доме всегда царят мир, доброта и любовь».

Парламентарий поздравил с убедительной победой на минувших выборах главу сельского поселения Сергея Шорникова. Наградил ценными подарками заслуженных жителей сельского поселения от МособлДумы и передал поздравления от Председателя Московской областной Думы Игоря Брынцалова и депутатского корпуса.

Праздничные мероприятия сопровождались выступлениями творческих коллективов.

JPG Файл