Владимир Вшивцев принял участие в экологической акции «Наш лес. Посади свое дерево» в Волоколамском районе.

18 Сентября 2017
Владимир Вшивцев принял участие в экологической акции  «Наш лес. Посади свое дерево» в Волоколамском районе.

16 сентября депутат Московской областной Думы Владимир Вшивцев с активистами Единой России Волоколамского района приняли участие в подмосковной акции «Наш лес. Посади свое дерево»

В микрорайоне села Осташёво более 30 человек посадили берёзки, благоустроив таким образом пространство вокруг детской площадки, на которой состоялся концерт детских коллективов.

Как отметил Владимир Вшивцев: «Озеленение двора, села, города – очень важное дело. Само дерево – символ мира, это напоминание о хрупкости природы и необходимости ее защиты».

JPG Файл