Владимир Вшивцев поздравил коллектив Осташёвского детского сада с юбилеем

26 Сентября 2017 16:45
Владимир Вшивцев поздравил коллектив Осташёвского детского сада с юбилеем

22 сентября один из лучших детских садов Волоколамского района отметил своё 25-летие. Празднество прошло в актовом зале учреждения, в котором собрались его работники, ветераны.

Депутат Московской областной Думы Владимир Вшивцев принял участие в торжественном мероприятии вместе с главой Волоколамского муниципального района Евгением Гавриловым и главой с.п. Осташёвское Сергеем Шорниковым.

В своем поздравлении Владимир Вшивцев отметил: «Ваш детский сад сегодня отмечает юбилей. С детского сада начинается наш путь в этот большой и сложный мир. Хочется поздравить весь коллектив во главе с заведующей и поблагодарить за теплую атмосферу, создаваемую Вами. Ваш профессионализм обеспечивает родителям спокойствие за своих детей. Желаю вашему учреждению развиваться и становиться всё лучше и лучше. А всем Вам счастья, здоровья и благополучия!»

Маленькие подопечные поздравили своих воспитателей творческими номерами. Как и полагается такому празднику, как юбилей, гости пришли не с пустыми руками, а с подарками. Самые заслуженные работники учреждения и его ветераны были награждены грамотами и цветами.