Работа депутатов

Календарь событий Подписаться на рассылку
13 Июня 2018, Среда

Роман Горбунов продолжает посещать объекты, вошедшие в адресный перечень ремонтов подъездов многоквартирных домов

В Серпухове депутат побывал по адресам: ул. Гвардейская, № 51, Борисовское шоссе, №13, Текстильная, №17, Осенняя, №19.

13 Июня 2018 16:28

Андрей Голубев поздравил с Днем села территориальный отдел Домнинский городского округа Кашира

9 июня на площади перед Домом культуры в Ледово стартовала насыщенная программа - праздничная торговля, батут, аттракционы, электромобили и шашлык.

13 Июня 2018 16:23

Эдуард Живцов принял участие в первом фестивале пирогов «Шатурский пирОК»

Гости праздника с удовольствием пробовали пироги, пирожки, булочки, а заодно записывали рецепты.

13 Июня 2018 16:21

Вячеслав Фомичев поздравил жителей Подмосковья с Днем России

Члены фонда и волонтёры подготовили большой праздничный концерт, в котором дебютировал хор многодетных семей Московской области.

13 Июня 2018 16:16

Иван Жуков провел в Ногинске личный прием для жителей, попавших в трудную жизненную ситуацию

Примечательно, что мероприятие прошло в день социального работника, поэтому Иван Николаевич начал свое выступление с поздравления сотрудников социальной защиты с этим важным праздником.

13 Июня 2018 16:12